ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5
  • Бренд: ITK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 250

Габариты и вес

Вес, г
6
Нет в наличии
149.15157.00
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Описание: ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant. Оптические монтажные шнуры или по-другому пигтейлы (в простонародье - поросячий хвостик) представляет собой отрезок кабеля, оконцованный с одной стороны разъемом, второй конец соединяется с волокном с помощью сварки. Длина наших пигтейлов составляет 1,5м. Существуют также одномодовые и многомодовые пигтейлы, одномодовые имеют внешнюю оболочку желтого цвета, многомодовые – оранжевого.

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Основные

Артикул
FPT50-LCU-C1L-1M5
Бренд
ITK
Цвет
Оранжевый
Тип соединителя/разъема
LC
Категория (Cat)
OM2
Тип
Кабельный шнур-пигтейл
Длина
1,5

ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м - отзывы покупателей

Оставить отзыв