Консоль VCEF служит для безвинтового крепления проволочного лотка к стене.
Благодаря простой конструкции просты в установке и эксплуатации.
Кронштейн служит для крепления лотка к профилю перфорированному.
Изоляторы могут быть использованы в электрооборудовании постоянного и переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 1000 В, и гарантируют отсутствие пробоев между шинами.
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым. Прочный корпус из полиамида обладают повышенной пожаростойкостью.
Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым. Прочный корпус из полиамида обладают повышенной пожаростойкостью.
Подключение посредством зажимов делает монтаж максимально простым и быстрым. Прочный корпус из полиамида обладают повышенной пожаростойкостью. Корпус имеет 3-х рядное исполнение.
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Устанавливаются на монтажную панель. Для изоляции проводников устанавливается прозрачная крышка.
Корпус выполнен из не поддерживающего горение карболита. Токоведущая шина изготовлена из латуни.